Город отправления: | Москва |
---|---|
Дата отправления: | 04.05.2020 |
Продолжительность: | 4 дня/ 3 ночи |
Отель: | S6 By Platinum Residence 4* |
Питание: | завтраки |
Виза: | Виза в Польшу дополнительно 4200 руб./чел |
Включено: | авиаперелёт Москва - Варшава - Москва (регулярный рейс а/к Аэрофлот), проживание, завтраки, мед. страховка |
- Регулярный рейс
- Документы сразу на руки
- Дополнительно можем заказать жд билеты
Апарт-отель S6 by Platinum Residence находится в самом центре Варшавы, в 1,7 км от Музея Варшавского восстания, в 3,4 км от торгового центра Złote Tarasy и в 3,8 км от торгового центра Blue City, до Дворца культуры и науки — 3,8 км, до Национальной галереи искусств «Захента» — 4,2 км. Расстояние до Варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена составляет 8 км. Во всех зонах апарт-отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка.
В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с посудомоечной машиной, гостиный уголок с диваном-кроватью, а также собственная ванная комната с душем и феном. Апартаменты оснащены телевизором, стиральной машиной, микроволновой печью и холодильником. Также в числе удобств плита и чайник.
По утрам в апарт-отеле сервируют континентальный завтрак.
Добавить комментарий