Город отправления: | Н.Новгород |
---|---|
Дата отправления: | 11.09.2018 г. |
Продолжительность: | от 7 дней, любое количество дней |
Отель: | Санаторий "Утес", Крым, г. Алушта |
Питание: | 3 разовое шведский стол |
Включено: | Проживание, 3-разовое питание шведский стол, базовое лечение по одному из профилей санатория, пользование пляжем, детской площадкой,бассейном (в летнее время) |
Санаторий «Утес» находится в 10 км от города Алушты на мысе Плака. Территория санатория - парк 9 га, памятник садово-парковой архитектуры ХIХ века, бывшее имения княгини Гагариной. Это место подойдет для семейного отдыха, для любителей пешеходных прогулок, для тех, кому важно на отдыхе получить лечебно-оздоровительные процедуры.
Для размещения гостей предлагается четыре современных корпуса. В первом, втором располагаются номера категорий "стандартные" и "комфортные", в третьем и четвертом корпусах – "студио", "люкс" и "полулюкс". Корпуса №1,2 находятся на одной линии в 50 метрах от берега. Корпуса №3,4 расположены в 240-450 метрах. Здание бывшего имения теперь административный корпус, столовая. В корпусе №3 находятся лечебные кабинеты.
Санаторий рассчитан на 300 мест. Все номера имеют санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, сейф. Большая часть номерного фонда рассчитана на прием семей, предлагая большую площадь и раскладной диван как дополнительное место, помимо двуспальной кровати.
"Утес" специализируется на лечении целого ряда заболеваний: органов дыхания, расстройств нервной системы и органов кровообращения. В качестве лечения используются ингаляции, массажи, ЛФК, физиотерапия, магнитотерапия, светолечение и другое.
К услугам гостей: киноконцертный зал, танцевально-игровой зал, бильярдная, библиотека с читальным залом, спортплощадки, теннисный корт, кафе-пиццерия, магазины, газетный и сувенирный киоски, экскурсионное бюро, паркинг, банкомат, лечебный оздоровительный бассейн, детская площадка, детская комната, лечебный пляж.
Пляж мелко галечный, оборудованный (навесы, лежаки, раздевалки) с лодочной станцией, медицинским пунктом и спасательной станцией. Есть прокат шезлонгов, зонтиков, пляжного оборудования.
Добавить комментарий