Город отправления: | Н.Новгород |
---|---|
Дата отправления: | 17.08-25.08.2020 г., а/к Red Wings Airlines |
Продолжительность: | 9 дней/8 ночей |
Отель: | Отель "Оазис" 3* |
Питание: | завтрак, ужин |
Включено: | Авиаперелет Н.Новгород-Сочи-Н.Новгород а/к Red Winga Airlines, трансфер, проживание, питание, медицинская страховка |
Комфортабельный отель "Оазис", расположенный в Адлерском Курортном городке, в 100 м от моря, рядом с аквапарком "Амфибиус", спорткомплексом им. А.Карелина (тренажёрные залы, бассейн, сауна, теннисный корт). Высококлассный сервис и возможность общения с живописной природой субтропиков превращают отель в одно из самых привлекательных мест для отдыха в Сочи. Внутренним озеленением отеля занимались лучшие дизайнеры города. В отеле: бар, салон красоты, парикмахерская, автостоянка (охраняемая на территории пансионата «Весна»). С огромной террасы, расположенной на 5 этаже гостиницы, открывается шикарный вид на море и горы. Расстояние до галечного пляжа 50 м., зонтики, шезлонги - платно.
Рядом с отелем расположены: Дельфинарий, аквапарк "Амфибиус", спортивный комплекс им. А.Карелина с тренажерными залами, бассейном, саунами и теннисным кортом.
Добавить комментарий