Город отправления: | Москва |
---|---|
Дата отправления: | 24.11.2020 - 04.12.2020, а/к Vietnam Airlines |
Продолжительность: | 10 дней / 9 ночей + 1 ночь в полете |
Отель: | Phu Quoc Ocean Pearl Hotel 4* |
Питание: | завтраки |
Включено: | Авиаперелёт Москва - Ханой - Фукуок - Ханой - Москва (регулярный рейс, багаж 23 кг), проживание, питание, мед. страховка |
- Регулярный рейс
- Документы сразу на руки
- Дополнительно можно заказать билеты в/из Москвы, трансфер, экскурсии
Дайвинг, плавание на байдарках, экскурсии на всевозможные фермы, наконец, роскошный массаж, пляжное ничегонеделание и долгие застолья со свежими морепродуктами — вот лишь часть тех удовольствий, что готовит для своих гостей Фукуок.
Отель Phu Quoc Ocean Pearl расположен на самом большом острове Вьетнама Фукуок, в городе Дуонг-Донг, в 500 метрах от популярного бара Coco. Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. Знаменитый ночной рынок Дин Кау находится в 10 минутах ходьбы от отеля Phu Quoc Ocean Pearl, а храм Кау — в 700 метрах. Поездка до международного аэропорта Фукуок занимает 10 минут.
Добавить комментарий