15 ноября Куба открывает границы и 10 международных аэропортов будут готовы принимать туристов. Для прибывающих туристов будет отменён обязательный карантин и ПЦР-тесты на коронавирус, которые путешественники должны были сдавать в аэропортах сразу по прилету.
Однако, сохраняется требование о том, что туристы должны предъявить сертификат вакцинации или отрицательный тест на коронавирус, выполненный не ранее чем за 72 часа до въезда в сертифицированной лаборатории в стране проживания.
Из России рейсы на Кубу выполняют "Аэрофлот" и авиакомпании, выполняющие заказные авиарейсы туроператоров — Royal Flight, AZUR air, Nordwind.
Для увеличения турпотока Министерство туризма Кубы обещает предоставлять всем иностранным туристам 30 минут бесплатного wi-fi во всех аэропортах острова. Кроме того, будет улучшена система онлайн-платежей, чтобы туристы могли расплачиваться картами, а не наличными.
Туры на Кубу смотрите здесь.
(ИНТЕРФаКС)
Комментарии (1)
Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru
Добавить комментарий