Всегда в пути!
Нижний Новгород
Нижне-Волжская наб., 7/2, оф. 14
Тел.: +7 (831) 411-10-80
Пн-Пт: 8:00-19:00; Сб: 9:00-18:00
Участник Нижегородской Туристкой Лиги

Жд билеты на поезд: стоимость, акции, маршруты, дополнительные услуги

Расписание и стоимость жд билетов из Нижнего Новгорода

Доставка (по городу Нижний Новгород): 50 руб./билет

 

ПОЕЗДА НИЖЕГОРОДСКОГО ФОРМИРОВАНИЯ

 

Обновлено: 09.01.2016г.

Пункт назначения № поезда Тип поезда Отправление Прибытие В пути Дни Стоимость, руб
Москва (Ярославский)  туда 035Г "Нижегородец" 23:35 06:29 6 ч 59 мин ежедневно

ПЛАЦ от 1461

КУПЕ от 2462

ЛЮКС от 5994

обратно 036Э 23:55 06:19 6 ч 24 мин
Москва (Курский)  туда 701Н "Стриж" 06:45 10:20 3 ч 35 мин ежедневно (кроме дополнительных рейсов)

СИД ЭКОНОМ от 900

 СИД БИЗНЕС  от 2850

 ЛЮКС (СВ) целое от 5000

туда 703Н 07:40 11:26 3 ч 46 мин
туда 705Н 10:50 14:40 3 ч 50 мин
 туда 707Н 13:40 17:30 3 ч 50 мин
туда 709Н 15:50 19:40 3 ч 50 мин
туда 711Н 19:00 22:35 3 ч 35 мин
туда 713Н 20:08 23:58 3 ч 46 мин
обратно 702Н 06:35 10:10 3 ч 35 мин
обратно 704Н 07:15 11:10 3 ч 55 мин
обратно 706Н 11:00 14:48 3 ч 48 мин
обратно 708Н 14:00 17:48 3 ч 48 мин
обратно 710Н 15:40 19:30 3 ч 50 мин
обратно 712Н 18:35 22:23 3 ч 48 мин
обратно 714Н 20:20 23:55 3 ч 35 мин
Москва (Курский)  туда 727Г "Ласточка" 09:40 13:45 4 ч 05 мин ежедневно  СИД от 352
туда 729Г 17:55 22:00 4 ч 05 мин
обратно 728Г 09:30 13:53 4 ч 23 мин
обратно 730Г 16:35 20:50 4 ч 15 мин
Санкт-Петербург  туда 059Г "Волга" 19:19 10:16

14 ч 42 мин

ежедневно


ПЛАЦ от 2553

КУПЕ от 4326

 ЛЮКС от 9055

обратно 059А 18:03 07:55 15 ч 06 мин
Казань

(Ижевск)
туда 041Г   21:25 05:56 8 ч 30 мин ежедневно

ПЛАЦ от 1118

КУПЕ от 2396

обратно 041Э 22:07 06:58 8 ч 51 мин
Адлер

(Владимир,

Рязань,

Воронеж,

Ростов,

Краснодар,

Туапсе)
туда 087Г   19:07 09:57 38 ч 53 мин по нечетным

ПЛАЦ от 5031

 КУПЕот 6680

 

обратно 088С 15:05 07:19 40 ч 48 мин
Воркута

(Киров,

Котлас,

Ухта,

Усинск)
 туда 090Г    16:10 08:20 39 ч 50 мин по четным

ПЛАЦ от 3076

КУПЕ от 4010

обратно 089Г 19:10 09:10 38 ч 15 мин
Новороссийск  туда 339Г   01:30 05:40 52 ч 05 мин  по четным

ПЛАЦ от 3117

КУПЕ от 4077

обратно 340С   13:00 14:58 49 ч 20 мин
Киров
туда 010Г   17:20 23:00 5 ч 40 мин ежедневно

СИД от 542

КУПЕ от 1306 

обратно 009Е   06:50 12:30 5 ч 40 мин

* В расписании возможны изменения

 

Также вы можете посмотреть: Расписание  транзитных поездов по вокзалу Горький -Московский

 

 

  • МЯГК - мягкий вагон-люкс с 2-х или 4-х местным купе (1,5 спальная кровать, трансформируемый столик, душ, аудио-видео аппаратура, шкаф...)
  • ЛЮКС - (СВ) - вагон с 2-х местным купе
  • КУПЕ - купированый вагон с 4-х местным купе (36 спальных мест)
  • ПЛАЦ - плацкартный вагон (купейные+боковые) места (54 спальных места)
  • СИД - вагон с местами для сидения
  • СИД ЭКОНОМ - вагон без услуг, наличие установки кондиционирования воздуха
  • СИД БИЗНЕС - в стоимость входит - питание, напитки, пресса, санитарно-гигиенический набор, наличие установки кондиционирования воздуха
  • СИД ПЕРВЫЙ КЛАСС - в стоимость входит – питание приготовленное по оригинальной рецептуре,алкогольные и безалкогольные напитки, пресса, дорожный набор, наличие установки кондиционирования воздуха, индивидуальная система развлечений.
  • СИД VIP - салон-переговорная; в стоимость входит – питание приготовленное по оригинальной рецептуре, алкогольные и безалкогольные напитки, пресса, дорожный набор, наличие установки кондиционирования воздуха, индивидуальная система развлечений, возможность презентаций